АКТУАЛЬНЫЕ:

Акции ветеринарной клиники Фауна

У вас есть домашний питомец? Вы зашли по верному адресу! Мы делаем все возможное для того, чтобы четвероногие друзья человека и их владельцы были счастливы. Наши специалисты гарантируют высочайшее качество ветеринарных услуг, поэтому, обращаясь к нам, вы можете быть стопроцентно уверены, что вашему любимцу помогут!

В клинике Фауна вас ждут:

  • Ветеринары с высокой квалификацией и стажем более 10 лет. Каждый специалист является асом в своем деле. Все новейшие разработки и достижения ветеринарии постоянно внедряются в нашу практику.

  • Лояльная ценовая политика. Мы стремимся сделать свои услуги и товары доступными для всех и поддерживаем цены на оптимальном уровне. Выбрав нашу клинику вы можете быть уверены в отличном соотношении цены и качества.

  • Обширный ассортимент магазина, в котором присутствуют огромный выбор полезных кормов, а также разнообразные аксессуары для ваших питомцев, изготовленные из экологичных материалов.

  • Акции и скидки. Мы периодически проводим различные мероприятия для снижения цен на различные услуги и дарим своим посетителям приятные бонусы. Лечить питомцев у нас - выгодно!

  • У нас в клинике проводят диагностику и лечение крысам и морским свинкам.

И помните главное: вовремя полученный совет от ветеринара помогает избежать массы возможных неприятностей. Приходите к нам с любым вопросом, и, мы уверены, что вы станете нашим постоянным клиентом!

Данный интернет-сайт, а также вся информация об услугах и ценах, предоставленная на нём, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.